Фотофиниш

Камера фотофиниша EtherLynx Vision PRO

Инновационная камера фотофиниша наивысшего уровня. Скорость съемки от 3,000 до 20,000 кадров в секунду

Камера фотофиниша EtherLynx Vision

Компания Lynx System Developers представляет новую инновационную модель камер фотофиниша линейки Lynx – EtherLynx Vision

Видеокамеры IdentiLynx PRO XS & XR

IdentiLynx PRO представляет собой семейство цифровых видеокамер на базе Ethernet записывающих интегрированную с фотофинишем FinishLynx видеосъемку

Поставка качественных систем фотофиниша

Камера фотофиниша Lynx — это устройство, которое  позволяет фиксировать порядок пересечения спортсменами финишной линии. Использование такой системы необходимо на соревнованиях по легкой атлетике, конькобежному, велосипедному и другим видам спорта. Фотофиниш позволяет безошибочно определить победителя соревнований, избежать обвинений в несправедливом судействе.

Системы фотофиниша Lynx, которые поставляет компания «Эластомер», имеют ряд преимуществ:

 ●   высокая скорость съемки до 20 тысяч кадров в секунду;
 ●   легкая и точная настройка на финишную линию;
 ●   простое управление через компьютерную программу;
 ●   функция усиления света при плохой видимости;
 ●   бесшумная работа с низким потреблением энергии;
 ●   разная комплектация.

Также компания реализует видеокамеры, которые интегрируются с фотофинишем и делают видеосъемку финиша спортсменов.

Монтаж и пусконаладочные работы

Специалисты нашей компании выполнят качественную установку систем фотофиниша на любых спортивных объектах и произведут пусконаладочные работы.

Мы осуществляем монтаж фотофиниша в соответствии с проектом спортивного объекта и учитываем требования международных стандартов к размещению и параметрам оборудования.

Сервисное обслуживание

Компания «Эластомер» предлагает полный комплекс услуг по сервисному обслуживанию систем фотофиниша на любых спортивных объектах.

Обучение специалистов

Наша компания проводит практические и теоретические занятия по работе с электронными судейскими системами. Пройти обучение могут действующие судьи фотофиниша и все спортивные рефери, желающие освоить новую специальность.

Ждем Ваших заявок

Чтобы заказать систему фотофиниша для легкой атлетики «под ключ» или получить консультацию специалиста по оснащению спортивного объекта, свяжитесь с нами по телефону или оставьте заявку на сайте.