Оборудование для легкой атлетики

Компания «Эластомер» поставляет качественное оборудование для легкой атлетики компании MartySports (Франция) по выгодным ценам. У нас Вы сможете заказать сертифицированное оснащение для стадионов, тренировочных и соревновательных площадок любого уровня. Сделать заказ можно по телефону или через специальную форму на сайте.

Оборудование для бега

Финишные стойки, бровка, тумбы, вышки стартеров и др.

Прыжок в длину и тройным

Оборудование для сектора прыжков в длину и тройным

Стипль-чез

Барьеры и дополнительное оборудование для Стипль-чеза

Соревновательные барьеры

Соревновательные барьеры различного уровня

Стартовые блоки

Соревновательные и тренировочные стартовые блоки

Ассортимент оборудования для легкой атлетики

В нашем ассортименте представлено оборудование и спортивный инвентарь для бега, прыжков, стипль-чеза и других дисциплин, входящих в этот вид спорта.

Для бега

Соревновательные барьеры, финишные стойки, бордюры для беговых дорожек, вышки стартера, счетчики кругов, пьедесталы для награждения и т.д.

Для технических дисциплин легкой атлетики

Мобильные сектора для метательных дисциплин, места для приземления для прыжков с шестом и высоту, доски и указатели места отталкивания, указатели направления ветра, перекидное мобильное табло, инвентарь для ямы с песком и т.д.

Для стипль-чеза (бега с препятствиями)

Мобильные и стационарные барьеры, крышки для ямы с водой и т.д.

Ассортимент оборудования для легкой атлетики регулярно пополняется и обновляется. Чтобы уточнить наличие той или иной позиции, свяжитесь с нами удобным способом.

Почему стоит заказывать оборудование для стадионов и легкой атлетики в компании «Эластомер»?

 ●   Продукция сертифицирована IAAF — Международной ассоциацией легкоатлетических федераций.
 ●   Соответствует самым высоким требованиям к оснащению спортивных площадок по легкоатлетическим дисциплинам.
 ●   Подходит для обустройства стадионов, тренировочных и соревновательных комплексов любого уровня — от любительского до профессионального.
 ●   Большой ассортимент оборудования для легкой атлетики в компании «Эластомер» позволяет приобрести все необходимое оснащение у одного поставщика.
 ●   Мы предлагаем профессиональные услуги по комплексному обустройству стадионов и спортивных площадок любого уровня.

Выполняем «под ключ» все виды работ: проектирование, строительство, подбор необходимого оборудования, монтаж, пусконаладка, сервисное обслуживание и обучение специалистов.

Чтобы сделать заказ, уточнить наличие оборудования или получить консультацию эксперта, обращайтесь к нам через форму обратной связи или по контактным телефонам.