Система фотофиниша Finishlynx в комплектации "Grand Prix Elite"

Комплект Grand Prix Elite - самое мощное решение фотофиниша и хронометража для легкой атлетики, предлагаемое сегодня. Комплект включает в себя все камеры, программное обеспечение, дисплеи и беспроводную сеть, необходимые для системы мирового класса на международных соревнованиях. Система включает в себя все, от пакета Grand Prix плюс ряд аксессуаров.

Камера Vision PRO служит в качестве основного устройства синхронизации и обеспечивает все возможности и функции, необходимые для получения быстрых и точных результатов, подтвержденных IAAF. Vision PRO предлагает захват 6000 кадров в секунду, вертикальное разрешение 2048 пикселей и мощные дополнения, такие как LuxBoost, передачи данных по Wi-Fi, управление электронным фильтром, внутренний аккумулятор, уровень бортовой камеры, дистанционный позиционер, моторизованный зум-объектив и модуль VDM для передачи результатов на видеотабло с подключением по HDMI.

Камера Vision является вторичным устройством захвата и подключается к отдельной беспроводной стартовой системе RadioLynx для обеспечения полностью независимых захватов финиша со скоростью 2000 кадров в секунду. Камера Vision дополнена такими функциями, как EasyAlign, LuxBoost, внутренняя батарея и уровень, а также модуль видеодисплея VDM.

Состав комплекта:

Высокочувствительная камера фотофиниша EtherLynx Vision Pro / скорость захвата 6.000 fps, цветная, таймер, EasyAlign, 2048 вертикальное разрешение

опция LuxBoost для работы в низкой освещенности

беспроводное соединение с ноутбуком

опция VDM (подключение видеотабло)

встроенный в камеру аккумулятор

опция внутреннего уровня

опция электронного фильтра

Моторизированный объектив

Резервная камера фотофиниша: EtherLynx Vision, 2.000 fps, 1280 пикселей, EasyAlign, High-Res.

опция LuxBoost для работы в низкой освещенности

опция VDM (подключение видеотабло)

встроенный в камеру аккумулятор

опция внутреннего уровня

Моторизированный объектив

Камера идентификации финиша IdentiLynx (30 fps, 720 p)

LED видеоэкран 2м х 1м (3 шт), односторонний

LED видеоэкран, двусторонний

Счетчик кругов двузначный, трехсторонний

Беспроводной комплекс AirLynx

Комплект беспроводного фотоэлемента (х2)

Комплект двойного фотоэлемента

Ультразвуковой измеритель ветра

4 значное табло для ветра & таймер отсчета

Беспроводной коммутатор SeriaLynx

Дистанционный позиционер (x2)

Беспроводная стартовая система RadioLynx (x2)

Адаптеры и кабели питания, ethernet и стартовые кабели (x2)

Тренога и оборудование для монтажа для точной настройки

Профессиональная тренога высотой более 3м

Программное обеспечение FinishLynx32 на русском языке с плагинами

Программное обеспечение LynxPad (электронный секретариат) на русском языке

ПО ResulTV для вывода результатов на видеотабло

  • Преимущества

    Комплект Grand Prix Elite включает в себя в общей сложности 6 (шесть) светодиодных дисплея с высокой видимостью для превосходного информирования спортсменов и зрителей на сооружении. 3 (три) односторонних видео экрана размером 2м на 1м располагаются во внутренней части арены, 1 (одно) 2-стороннее видеотабло размещается возле финишной линии для отображения результатов / изображений, комплект также включает 1 (одно) 4-значное табло индикатор времени попытки и отображения скорости ветра и 1 (один) трехсторонний счетчик кругов.

    Одно и двусторонние LED видео табло - большие видеоэкраны с размером видео модуля 2м х 1м передают результаты, время забегов, информацию о спортсменах / забегах и любой пользовательский текст с любого подключенного по HDMI источника (ноутбука или нетбука). Двухсторонняя версия сочетает в себе две светодиодные панели с прочной атмосферостойкой платформой и представляет собой идеальный финишный дисплей для оперативного отображения информации.

    Модуль видеодисплея (VDM) - все 4 видеотабло Lynx совместимы с модулем видеодисплея (VDM) на камерах Vision и Vision PRO. Камеры с поддержкой VDM могут напрямую подключаться к 1/2-стороннему дисплею через HDMI для отображения результатов в режиме реального времени и изображений результатов FinishLynx без необходимости использования сторонней программы. 4 видеоэкрана также могут быть подключены через кабель Ethernet для зеркального отображения результатов и изображений из одного источника данных на всей территории сооружения.

    Комплект Grand Prix Elite сочетает в себе мощность, надежность и соответствие требованиям IAAF в единый расширенный пакет систем фотофиниша и хронометража. Все компоненты прошли полевые испытания на крупных мероприятиях и соответствуют или превосходят все требования ИААФ. Присоединяйтесь к тысячам организаций по всему миру, которые доверяют оборудованию FinishLynx.

ПОСМОТРИТЕ ТАКЖЕ:

Камера фотофиниша EtherLynx Vision PRO

Инновационная камера фотофиниша наивысшего уровня. Скорость съемки от 3,000 до 20,000 кадров в секунду

Камера фотофиниша EtherLynx Vision

Компания Lynx System Developers представляет новую инновационную модель камер фотофиниша линейки Lynx – EtherLynx Vision

Видеокамеры IdentiLynx PRO XS & XR

IdentiLynx PRO представляет собой семейство цифровых видеокамер на базе Ethernet записывающих интегрированную с фотофинишем FinishLynx видеосъемку