Система фотофиниша Finishlynx в комплектации "Chapmpionship"

Комплект CHAMPIONSHIP - система хронометража для легкой атлетики, одобренная ИААФ, которая включает полноцветную камеру фотофиниша EtherLynx Vision и синхронизированную по времени камеру IdentiLynx для идентификации спортсменов.

Этот пакет включает в себя все компоненты пакета Competition Elite (например, дистанционное управление объективом и беспроводную стартовую RadioLynx), а также дополнительно содержит камеру IdentiLynx, плагин для программного обеспечения ACM, 9-значный светодиодный дисплей и измеритель ветра, одобренный IAAF. Кроме того, все компоненты могут управляться непосредственно из программного обеспечения FinishLynx.

Состав комплекта

Высокочувствительная камера фотофиниша EtherLynx Vision / скорость захвата 2.000 кадров в секунду, полностью цветная со встроенным таймером.

EasyAlign – режим полнокадрового видео, обеспечивает легкость и высокую точность настройки камеры на линию финиша

High-Resolution – модуль высокого разрешения (2.000 к/с и 1280 пикселй)

Моторизированный объектив

Камера идентификации финиша IdentiLynx (30 fps, 720 p)

Ультразвуковой измеритель ветра (соответствует требованиям IAAF)

Мобильное табло «бегущая строка» (9 знаков, с треногой, сумкой и зарядным устройством)

Дистанционный позиционер

Беспроводная стартовая система RadioLynx

Адаптеры и кабели питания, ethernet и стартовые кабели

Тренога и оборудование для монтажа для точной настройки

Встроенные интерфейсы для подключения табло и измерителя скорости ветра

Программное обеспечение FinishLynx32 на русском языке

Плагин RadioLynx

ACM плагин (автоматический захват изображения)

Программное обеспечение LynxPad (электронный секретариат) на русском языке

  • Преимущества

    IdentiLynx — это цифровая видеокамера на основе Ethernet, которая захватывает видеоизображение финишной линии, интегрированное с изображениями фотофиниша EtherLynx Vision. Видео IdentiLynx синхронизируется во времени с основной камерой внутри программного обеспечения, чтобы вы могли видеть несколько углов финишной линии для каждого участника. Это позволяет легко идентифицировать и оценивать спортсменов независимо от того, как много спортсменов на беговой дорожке.

    Комплект Championship позволяет вам получать быстрые и точные результаты, комбинируя точность FAT-захватов (2000 кадров в секунду) с высококачественным видео (30 кадров в секунду до 720p) для легкой идентификации спортсменов. Он также включает в себя светодиодное мобильное табло с высокой видимостью и утвержденный IAAF измеритель ветра. Систему фотофиниша можно использовать на соревнованиях по легкой атлетике любого уровня.

    Функциональность модуля ACM «Автоматический захват и виртуальный фотоэлемент» полностью используется с добавлением светодиодного табло. Используя возможность виртуального фотоэлемента, оператор фотофиниша может автоматически останавливать время на табло, когда первый финишер пересекает линию. Таким образом, обеспечивается мгновенное отображение предварительного результата для победителя.

    9-значное мобильное табло подключается к вашей системе FinishLynx и может отображать время забега и результаты, которые хорошо видны с расстояния более 60 метров. Дисплей также интегрируется с плагином ACM, для возможности автоматического отображения результатов.

    Ультразвуковой измеритель ветра, включенный в систему, не имеет движущихся частей и соответствует последним стандартам IAAF. Измерение показаний во время забегов полностью автоматизировано и контролируется непосредственно из программного обеспечения FinishLynx без необходимости вмешательства пользователя.

ПОСМОТРИТЕ ТАКЖЕ:

Камера фотофиниша EtherLynx Vision

Компания Lynx System Developers представляет новую инновационную модель камер фотофиниша линейки Lynx – EtherLynx Vision

Видеокамеры IdentiLynx PRO XS & XR

IdentiLynx PRO представляет собой семейство цифровых видеокамер на базе Ethernet записывающих интегрированную с фотофинишем FinishLynx видеосъемку