Оборудование для бега

Бордюр для беговых дорожек (материальная бровка)

Сертификат ИААФ
Изготавлен из специального алюминиевого профиля сечением 50х35 мм с закругленными углами. Состоит из сегментов длиной 5 метров. Устанавливается на беговые дорожки анкерными болтами. Поставляется в комплекте с анкерными болтами, соединительными замками.

Тележка для транспортировки барьеров

Вместимость: до 30 барьеров
Стальная оцинкованная конструкция П-образной формы закрепленная к нижним стойкам, на 6-х колесах диаметром 200 мм. С одной стороны телеги установлена ручка для тяги

Вышка стартера

Рама изготовлена из оцинкованной стали, покрытой бнлой полиэфирной порошковой краской. Ступень и основание-лакированная фанера. Передние стойки вышки на колесах.

Тумба с номером дорожки

Материал ПВХ. На верхней части тумбы расположены индикаторы фальстарта (красный, желтый)

Счетчик кругов с колоколом

Выпускается в двух модификациях: стационарный и мобильный
Изготовлен из оцинкованной стали, покрыт полиэфирной порошковой краской. В комплекте: две кассеты с цифрами от 0 до 99, колокол для последнего этапа.

Финишные стойки

Выпускаются в двух модификациях: стационарные и мобильные
Конструкция стальная оцинкованная, покрыта полиэфирной порошковой краской.

Трибуна для судей-хронометристов

Металлическая мобильная трибуна на 8 мест. Изготовлена из оцинкованной стали, покрыта сверху белой полиэфирной порошковой краской. Сиденья пластиковые.

Пьедестал для награждения

Высота 0,5 метров. Длина 1,5 метра. Металлический подиум из оцинкованной стали, покрыт белой полиэфирной порошковой краской. С лицевой стороны подиума указаны места 3-1-2 синим цветом.